in Баскетбол

Завершился трехнедельный марафон мини-баскетбола в «Витязево»

Vityazevo-324x235

На спортивных площадках «Витязево» в Анапе завершился трехнедельный марафон с участием 88 команд девочек и мальчиков со всей страны, которые приняли участие в 43-м Всероссийском фестивале по мини-баскетболу и турнире 5х5 Fan Sport.

В заключительном третьем этапе соревнований среди девочек 2005 года рождения победу одержали команда СДЮСШОР №1 из Самары. Второе место заняла «Стрела» из Ростова-на-Дону, третье – у девочек из Старого Оскола. Самарская команда стала и победителем турнира 5х5 Fan Sport. В тройку призеров также попали ДЮСШ «Спартак» из Ессентуков и «Стрела».

У девочек 2004 года рождения победителем стала «Стрела». На втором месте команда из Волгограда, на третьем — из Черкесска. Всего же в последнем этапе фестиваля приняло участие 29 команд. А за 21 день состязаний на базе «Витязево» было сыграно 304 матча по мини-баскетболу и 432 игры по уличному мини-баскету 1х1, 2х2 и 3х3.