in Футбол

Дмитрий Аленичев: «В матче с «Кубанью» главное не пропустить быстрый гол»

preview (1)

Главный тренер Спартака Дмитрий Аленичев считает, что красно-белые, пропустившие гол в дебюте матча 22-го тура РФПЛ с «Ростовом», должны избежать подобной участи в игре с «Кубанью».

«Спартак» в пятницу провёл открытую тренировку в рамках подготовки к матчу с «Кубанью», который пройдёт в воскресенье в Москве. В матче 22-го тура «Спартак» в гостях потерпел поражение от «Ростова» (0:2), при этом первый мяч был забит уже на второй минуте.

«После поражения от «Ростова» настроение было неважное, мы разобрали игру и сделали выводы. Теперь готовимся к «Кубани». У них есть проблемы, но нас ждёт сложнейшая игра. Нам необходима победа, чтобы сохранить шансы подняться как можно выше в турнирной таблице. Надеемся, что быстрый гол не повторится. Пропустить на второй минуте – это удар. Нам пришлось производить тактические замены, менять схему. Надеюсь, что проведём матч с «Кубанью» организованно», – приводит слова Аленичева «Р-Спорт».